Le squadre

1° Squadra ( Prima Categoria)

Ravenni Andrea

Bacci Riccardo

Pinzani Samuele

Guidotti Niccolò

Ciolli Bernardo

Cassigoli Leonardo

Faccenda Eric

Ceri Lorenzo

Fossi Niccolo

Siqueira Domingues Luan

Pratesi Andrea

Montigiani Alberto

Montigiani Stefano

Menicalli Yuri

Cosentino Matteo

Parrini Samuele

Carotti  Cristiano

D’Orazi Niccolò

Sieni Alesssandro

Marchionni Marco (allenatore)

Cosi Davide (allenatore in 2°)

Bologni Sergio (allenatore portieri)

Si ringrazia DIEGO PIERGUIDI per le foto realizzate

JUNIORES
BANDINELLI DARIO
BECHERINI ELIA
CECCANTI PIETRO
CIUCCHI FRANCESCO
CONTI MARCO
CORSANI FRANCESCO
D'ORAZI NICCOLO'
GRIFONI ALESSIO
KOCIU MATTEO
INTANA LORENZO
MASSAI TOMMASO
MESSINI MATTEO
MUZZI FRANCESCO
TORRINI MATTEO
BARTOLINI GABRIELE
FABBRI GIANCARLO
BORGHINI TOBIA
BURRESI MANUEL
CELLAI TOMMASO
FRANCALANCI EMANUELE
VAGNOLI GABRIELE
ESORDIENTI 2007ESORDIENTI MISTIPULCINI 2008PULCINI 2009
ALGOZZINO GIOELE
BARCHIELLI DARIO
CAFFEO LAPO
CALABRO' MATTEO
FOUTSIAS CRISTIANO
GASSAME BILLAO
GUIDOTTI MARCO
NOCENTI RICCARDO
MAGHERINI DANIELE
PALOMBA MICHEAL
TORNIAI FRANCESCO
TORRINI LEONARDO
BARBARO CRISTIAN
BESTROVA DANIELE
BURRESI TOMMASO
CARAJ OLTION
COSI TOMMASO
FIORAVANTI DISMA
GERINI CRISTIAN
GIULIANI LORENZO
LEON LORENZO
MADONIA FRANCESCO
MEMINAJ LORENZO
PARIVIR RICCARDO
SODDU BRUNO
TACCONI RAUL
TORRINI CRISTIAN
ALGOZINO LEANDRO
CAVARRETTA NICHOLAS
FOCARDI ANDREA
SIGISMONDI GIOVANNI
RAMAJ DENNIS
VANNUCCI ANDREA
BARBIERI ALESSIO
BARTOLACCI TOMMASO
CASTELLANI RICCARDO
CAVARRETTA ASCANIO
FANTONI LORENZO
FERRUZZI ANDREA
MISURI FILIPPO
PALLI ELIA
PANICHI GABRIEL GEORDI
PANIERI BRUNO
PICCIOLI ARTURO
TORNIAI ALESSANDRO
FOUTSIAS GIOVANNI
GAUDENZI GIULIO
GERACE DAVIDE
LACHI COSIMO
MAESTRINI FLAVIO
MAGGI LORENZO
MENCHI DAMIANO
RAMAJ MATTIA
SANTORO MATTEO
TORCHIA VANNI
TORRINI ELIA
VERDILE CHRISTIAN
PRIMI CALCIPICCOLI AMICI
2011
BARBI ANDREA
BENCINI LORENZO
CARDENAS LOAYZA JAMITH MATHIAS
GIMIGNANI MATTEO
PANIERI GABRIELE
PAPI LEON
TRINCI GIORGIO
2012
CAPPELLI MATTEO
IVONE RAYAN
PIERACCIONI PIETRO
PINZAUTI MATTIA
SERRAVALLI LORENZO
TALABA DAVID
VOLPI COSIMO


2013
BARDI ALESSANDRO
FERRANTE ELIA
GAUDENZI GIORGIO
GIMIGNANI NICCOLO'
LEONESSI LAPO
MAGGI PIETRO
TORNIAI LAPO


2014
BARTOLINI DIEGO